13-летний водитель мопеда влетел в «Хендай» на дороге в Гусь-Хрустальном районе

13-летний водитель мопеда влетел в «Хендай» на дороге в Гусь-Хрустальном районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на дороге «Гусь-Хрустальный - Лесниково - Купреево». 13-летний водитель мопеда «Альфа» при выполнении поворота налево с правой обочины не пропустил «Хендай». Пострадал сам водитель двухколесного транспорта. Еще одна авария с мототранспортом произошла в Муроме. Водитель «Шевроле» при выезде с второстепенной дороги на главную не пропустил мотоциклиста на «Яве». В результате ДТП водитель мотоцикла проходит лечение амбулаторно.

В региональном управлении ГАИ отмечают, что аварийность с мототранспортом на дорогах Владимирской области выросла на 45%.

В этом году в 55 ДТП с участием мотоциклов и скутеров погибли 2 человека и 65 были травмированы. В ГАИ бьют тревогу и настоятельно рекомендуют родителям отказаться от покупки мототранспорта несовершеннолетним детям.

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 36 аварий, в которых 3 человека погибли, 46 получили травмы, из них 7 несовершеннолетних.  

 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1