13-летний водитель мопеда влетел в «Хендай» на дороге в Гусь-Хрустальном районе

13-летний водитель мопеда влетел в «Хендай» на дороге в Гусь-Хрустальном районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла на дороге «Гусь-Хрустальный - Лесниково - Купреево». 13-летний водитель мопеда «Альфа» при выполнении поворота налево с правой обочины не пропустил «Хендай». Пострадал сам водитель двухколесного транспорта. Еще одна авария с мототранспортом произошла в Муроме. Водитель «Шевроле» при выезде с второстепенной дороги на главную не пропустил мотоциклиста на «Яве». В результате ДТП водитель мотоцикла проходит лечение амбулаторно.

В региональном управлении ГАИ отмечают, что аварийность с мототранспортом на дорогах Владимирской области выросла на 45%.

В этом году в 55 ДТП с участием мотоциклов и скутеров погибли 2 человека и 65 были травмированы. В ГАИ бьют тревогу и настоятельно рекомендуют родителям отказаться от покупки мототранспорта несовершеннолетним детям.

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 36 аварий, в которых 3 человека погибли, 46 получили травмы, из них 7 несовершеннолетних.  

 




Другие новости
Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря Ориентировщики Владимирской области завоевали 23 награды на традиционных всероссийских соревнованиях  В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области
смотреть все
mob_banner1