11 строений сгорели при пожаре в деревне Першково Гусь-Хрустального района (видео)

11 строений сгорели при пожаре в деревне Першково Гусь-Хрустального района (видео)

В деревне Першково Гусь-Хрустального района локализовали пожар. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

 — В результате слаженных действий огнеборцев и при содействии авиации пожар удалось локализовать и не допустить его распространение на другие постройки. В результате происшествия огнём уничтожено 11 строений (из них 4 жилых, 1 нежилое и 6 дачных домов), — сказано в сообщении ведомства.

WhatsApp Image 2021-04-15 at 14.25.23.jpeg

На месте тушением пожара руководит начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Владимирович Купин. В Першково выехал глава региона Владимир Владимирович Сипягин.

Пострадавших в результате пожара нет. К ликвидации пожара привлечены 12 единиц техники и 43 человека, а также вертолёт МИ-8 МЧС России.

видео пресс-службы МЧС по Владимирской области




Другие новости
Кикбоксеры Владимирской области в числе лучших на всероссийских соревнованиях В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 1 июля 2025 года В Гороховце скоро откроется монумент памяти участников локальных военных конфликтов Фотовыставка «Донбасс. Прошлое и настоящее» открылась в Центре пропаганды изобразительного искусства Из Свято-Алексиевского монастыря Владимира прошел крестный ход со старинным списком Боголюбской иконы Божией Матери В Вязниках прошел первый в стране фестиваль авторской бардовской песни «Русский характер» Трое жителей Мурома предстанут перед судом за производство, хранение и сбыт контрафактных сигарет В православной гимназии Владимира прошел выпускной вечер для учащихся 9-х и 11-х классов В новом учебному году владимирский филиал ПИМУ готов обучать порядка 300 первокурсников По программе «30 на 70» ещё около 57 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2025 года Новым замминистра здравоохранения стала Тамара Томаева В селе Спасское на Садовой перекрыли движения для прокладки коммуникаций Во Владимире разработали проект парковок у больницы скорой помощи Звезду установили в сквере памяти погибших в локальных конфликтах и СВО в Гороховце На этот летний период временно найти работу могут до пяти тысяч молодых жителей Владимирской области Роспотребнадзор зафиксировал еще 165 случаев укуса клещей Двухполосная асфальтированная дорога появится в деревнях Павловская и Проскуринская Судогодского района В новой версии приложения «Госуслуги Дом» появились «корзина платежей» и статус «переплата»
смотреть все
mob_banner1