Экономика
2024-01-18 14:43

Во Владимире суммы в квитанциях за январь могут быть выше

Во Владимире суммы в квитанциях за январь могут быть выше

Тарифная политика коммунальных платежей в 33-м регионе не изменилась. Однако суммы в квитанциях за январь могут быть выше. Речь идет об оплате за отопление. Разъяснения сегодня дали на пресс-конференции в Правительстве Владимирской области. Увеличение стоимости услуги связано с аномально холодной погодой. 

Пусть никого не смущают февральские квитанции. Жители наши должны понимать, то у них есть право обратиться за рассрочкой платежа, носит это характер заявительный. Каждый сам решает, стоит ему обращаться или нет. Такие факты ненадлежащей поставки ресурса в квартиры и дома, он в обязательном порядке тоже будет сопровождаться перерасчетом, - Мария Новосёлова, министр государственного регулирования цен и тарифов Владимирской области.




Другие новости
Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа Награды первенства России привезли каратисты Владимирской области из Орла  В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026»
смотреть все
mob_banner1