Экономика
2021-07-30 16:46

Во Владимире провели рейд по заброшенным зданиям

Во Владимире провели рейд по заброшенным зданиям
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Сотрудники мэрии, полиции и администраций районов по инициативе городской комиссии по делам несовершеннолетних провели рейд по пустующим зданиям. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Владимира.

 — Сегодня в ходе рейда были проверены проблемные частные дома на ул. Красная горка, 1, ул. Солнечная, 19, ул. Малые Ременники, 5, ул. Мира, 72-а, 18 и 22, ул. Сакко и Ванцетти, 18 и 22, ул. Добросельская, 178 и 180, а также дом 3 по Добросельскому проезду, — сказано в сообщении.

Собственники обязаны закрыть доступ к заброшенным и пустующим зданиям в целях безопасности окружающих. Однако доступ к частному дому №19 по ул. Солнечной возможен. Окна второго этажа пострадавшего от пожара 2-этажного дома на ул. Малые Ременники заколочены фанерой, но доступ в здание возможен через окна первого этажа.  Также «открыт» для всех желающих пострадавший от пожара частный дом №3 по Добросельскому проезду.

Главная цель подобных рейдов — предотвращение рисков попадания детей на заброшенные объекты и предупреждение несчастных случаев на них.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России
смотреть все
mob_banner1