Экономика
2017-02-10 16:17

«Владимирский хлебокомбинат» - лучшее предприятие в России (ВИДЕО)

«Владимирский хлебокомбинат» - лучшее предприятие в России (ВИДЕО)

Владимирский хлебокомбинат признан лучшим предприятием 2017 года в России! Таковы итоги 24-й международной выставки «Продэкспо-2017». Кроме этого, предприятие было награждено золотой медалью «Лучший продукт - 2017» за хлебобулочное изделие «Суздальское» и «Муромское». В этой же номинации серебряной медалью отметили изделие хлебобулочное сдобное - пирожок «Владимировская вишня». Бронзовую медаль «Продэкспо-2017» получила слойка домашняя с начинкой из малины, черной смородины и брусники. 

В крупнейшей в России продовольственной выставке владимирский хлебокомбинат принимает участие уже в одиннадцатый раз. На стенде предприятия представлена лучшая продукция - баранки, снэки, бублики, хлеб. Ее качество по достоинству оценило не только жюри конкурса. За три дня работы наметилось около 400 потенциальных клиентов, которые хотели бы сотрудничать с владимирским хлебокомбинатом.

- Конечно, это слойка домашняя, это натуральная абсолютно начинка, это русская коса, это хлеб «Муромский», «Суздальский», хлеб «Шале». Такие наши новинки. И очень удачные продукты, которые мы долго разрабатывали и тестировали. Это баранка, я должен сказать, что баранка владимирская сегодня одна из лучших. И мы сегодня ведем самый большой проект в России, чтобы производить 600 килограммов баранки в сутки. И мы хотим, чтобы владимирская баранка стала таким же брендом, каким стал в свое время тульский пряник, - сказал Алексей Лялин, управляющий АО «Владимирский хлебокомбинат».  


Другие новости
Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции 15 проектов владимирских НКО получат грантовую поддержку мэрии Во Владимире проходит фотопроект, посвящённый Дню Победы В ледяном плену: завершены съемки арктического сериала-катастрофы «Челюскин. Первые» Во время пожара в Камешково эвакуировали 4 человека В месячнике по благоустройству во Владимире уже приняло участие более 4600 горожан Во Владимире пройдет благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу» Золото первенства России по спорту глухих (греко-римская борьба) завоевал владимирский спортсмен Во вторник во Владимире ожидается +10 и дождь Шесть команд встретились в финале Кубка мира — Кубка Губернатора Владимирской области «Классик» по бильярду Новости Владимирской области за 15 апреля 2024 года В Муромской ЦРБ благодаря поставке ангиографа оперативно помогут пациентам с болезнями сердца Во Владимире в фонде «Защитники Отечества» открылась выставка «Ты не одна» Во Владимире обсудили предстоящее преобразование районов области в муниципальные округа В Камешковском районе «Лада-Веста» врезалась на встречной полосе в «Фольксваген» Проект «Флагманы образования» поможет выявить лучших учителей и даст им возможность для развития В эти выходные на домашнем поле "Торпедо" встретились с командой "Балтика-БФУ" из Калининграда Во Владимире благотворительный концерт в поддержку участников СВО собрал полный зал зрителей «Подростки в космосе»: стартовали съемки нового сериала от Wink.ru и создателей «Трудных подростков»
смотреть все
mob_banner1