Экономика
2020-04-09 08:17

Владимирский автовокзал дезинфицируется дважды в день

Владимирский автовокзал дезинфицируется дважды в день

Автовокзал во Владимире ежедневно дезинфицируется. Несмотря на то, что применяемое для этого средство «Полисепт» производства покровской компании малотоксично и неопасно для людей, санобработку выполняют в пустом помещении, предварительно попросив ожидающих покинуть зал.

 — Это средство образует на поверхности защитную пленку, микробы и вирусы погибают, попадая на нее, — сообщила начальник отдела охраны труда и экологии ГУП «Владимирский автовокзал» Ольга Шейкина.

Напомним, в областном центре проводится обязательная дезинфекция жилого фонда, транспорта, общественных территорий, учреждений и предприятий. Ранее мы писали о том, как администрация города проверяет работу управкомпаний во Владимире.




Другие новости
Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний»
смотреть все
mob_banner1