Экономика
2016-08-31 17:35

В Экспоцентре открылась городская ярмарка (ВИДЕО)

В Экспоцентре открылась городская ярмарка (ВИДЕО)

Во Владимирском Экспоцентре открылась городская ярмарка «Возрождая традиции». Это новый проект Торгово-промышленной палаты 33-го региона. 

6.jpg

- Здесь участвуют только проверенные ТПП производители сельхозпродукции и переработчики, мы их аккредитовали, дали такую возможность - представить свою продукцию для жителей города, - рассказывает Иван Аксенов, президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области. 

В течение четырех дней владимирцы смогут приобрести продовольственные товары: мясо, рыбу, овощи, молочные продукты, хлеб, кондитерские изделия. Продукцию можно продегустировать. Всего в ярмарке участвуют 20 сельхозпроизводителей. Среди них предприятия и фермерские хозяйства, которые уже хорошо известны в нашей области и имеют своих постоянных клиентов. Продукция пчеловодов из Юрьев-Польского района - семьи Егоровых - наверняка придется по вкусу любителям полезных сладостей. 

- Вот мой любимый мед - донник. Он для сердца хорошо, для желудка. Тонкий вкус. Его не все понимают, некоторые любят ярко выраженные меда. А я люблю тонкий вкус, там чувствуются все травки. 

Экспоцентр3.jpg

Кроме донника, здесь можно приобрести липовый мед, который особенно полезен при простуде, а также ароматный мед из гречихи. Семья Егоровых  разводит пчел уже около 70 лет, имеет более 300 ульев и активно развивает свое хозяйство. Ксения Егорова выросла на пасеке, о пчелах и меде знает все. 

эуспоцентр2.jpg

- Потому что на одном километре более 50 трав, он не бывает чистый, например липа считается, когда более 50%, все равно там попадаются другие травки, - объясняет Ксения Егорова, пчеловод. 

А вот определить качество меда на вкус рядовому покупателю вряд ли под силу. 

- Потому что даже эксперты не определяют на вкус, химия вкуснее. Покупать только у пчеловодов, на пасеке, у проверенных людей, только так и больше никак, - уверен Александр Егоров, пчеловод. 

На выставке широко представлены и непродовольственные товары. Одежда, обувь, качественный трикотаж. Продукция компании «Волга Текс» из Чебоксар порадует как женщин, так и мужчин. Это костюмы, платья, нижнее белье, в том числе из полушерстяных тканей - для холодного времени года. 

экспоцентр5.jpg

- Мы сюда приехали с самым лучшим трикотажем в России, это чебоксарский трикотаж. Товар сертифицирован и соответствует всем требованиям ГОСТа. Мы приглашаем владимирских предпринимателей к сотрудничеству и всех ждем на выставке, - говорит Ирина Кириллова, представитель компании ООО «Волга Текс». 

Экспоцентр4.jpg

Верхний и бельевой трикотаж ООО «Волга Текс» изготовлен преимущественно из натурального волокна. 

Городская ярмарка  в Экспоцентре ждет покупателей с 31 августа по 3 сентября с 11 до 19 часов.

Другие новости
Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике
смотреть все
mob_banner1