Экономика
2017-11-24 16:02

Предприниматели, которым доверяют владимирские потребители

Предприниматели, которым доверяют владимирские потребители

Им доверяют. Дипломом «Доверие потребителей» наградили лучших предпринимателей области. Уже шестой раз подряд конкурс проводит Владимирское отделение «Опоры России». В этом году в конкурсе принимали участие бизнесмены из Владимира, Мурома, Александрова, Коврова, Гусь-Хрустального, Кольчугинского, Камешковского, Судогодского и Петушинского районов. 

— Кажется, что каждый конкурс должен проходить все легче и все проще, но я думаю, что наш бизнес настолько сильно и активно растет, что выбрать уже лучших из лучших становится гораздо сложнее, — говорит Екатерина Краскина, председатель Владимирского отделения «ОПОРЫ РОССИИ». — Мы обсуждаем с конкурсной комиссией абсолютно каждую компанию, которая изъявляется на конкурс в индивидуальном порядке. И смотрим по каждой компании, насколько качественно они работают. И когда все компании высокого уровня, представляете, насколько сложно выбрать из них те компании, которые еще намного более лучше, чем остальные.
Краскина.png

Лучшего из лучших выбирают в каждой сфере деятельности: производство, услуги, торговля, бытовое обслуживание, развлечения. Каждое предприятие подвергалось маркетинговому исследованию и голосованию, которое проходило на сайте «Опоры России». Главный критерий оценки — взаимодействие с потребителем. Открытая Владимирская Бизнес-школа претендовала на диплом «Доверие потребителей» еще в прошлом году. По итогам предыдущего конкурса руководители компании пришли к выводу, что недостаточно рассказывают потребителям о себе. Учли результаты голосования, провели работу над ошибками и в этом году стали обладателями заветного диплома.
— Да, мы принимаем участие в конкурсе уже во второй раз, — рассказывает руководитель бизнес-школы Валентина Голякова. — И я поняла, что это очень полезно. И для того, чтобы посмотреть на себя со стороны — если что-то где-то совсем у нас не так, есть повод исправить. И для того, чтобы рассказать о себе в том числе, и с коллегами пообщаться. 
Голякова.png

Победителями 6-го конкурса «Диплом «Доверие потребителей» стали 56 компаний 33 региона. То, чем гордятся предприниматели и их клиенты, финалисты конкурса презентовали на выставке, которую организовали в рамках торжественного мероприятия.
— Этот конкурс очень нужен и тем предпринимателям и предприятиям, которые здесь находятся, очень важно, что их работу отмечают. Для области это очень важно, — отметил директор Гарантийного фонда Владимирской области Алексей Рохлин.
опора.png

Право использовать логотип конкурса «Диплом «Доверие потребителей» его победители смогут в течение года, размещая его на своем сайте, упаковке продукта, либо в офисе. Не просто сохранить это доверие, но и приумножить его — такую цель на будущее ставят перед собой все участники конкурса. Ознакомиться с полным списком лучших предпринимателей-2017 можно на сайте Владимирского отделения «Опоры России».

Другие новости
В четверг во Владимире ожидается +19 Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12%
смотреть все
mob_banner1