Экономика
2020-06-08 10:14

Подключить газоснабжение во Владимирской области стало проще

Подключить газоснабжение во Владимирской области стало проще

МФЦ Владимирской области предлагает новую комплексную услугу по заключению договоров о поставке газа и техобслуживании газового оборудования.

По информации «Белого дома», Владимирская область - первый регион России, где по поручению президента заключен комплексный договор на поставку газа, Подключение и техобслуживание оборудования через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

 — Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг созданы для того, чтобы сберечь гражданам их время. Поэтому администрация области занимается совершенствованием деятельности сети МФЦ и расширением перечня услуг по линейкам «Мои документы» и «Мой бизнес» с тем, чтобы значительно сократить длительность формальных процедур для получения необходимых документов физическими и юридическими лицами. Исполняя поручение главы государства, нам удалось быстро «скооперироваться» со структурами Газпрома и организовать предоставление через МФЦ новой услуги, которая наверняка будет востребована, — отметил замгубернатора Аркадий Боцан-Харченко.

Процедура оформления документов стала удобнее, получить необходимые услуги теперь можно в одном месте, одновременно с регистрацией прав на недвижимость.





Другие новости
В Коврове на пожаре в жилом доме пострадал 50-летний мужчина В субботу во Владимире будет дождливо и до +18 °С Новости Владимирской области за 20 июня 2025 года В Патриаршем саду торжественно поблагодарили 20 супружеских пар с тремя и более детьми Владимирские спортсмены-юниоры готовятся представить регион на Всероссийских соревнованиях В реку Рпень во Владимире сливали моющие средства Сегодня во Владимире впервые отмечается День многодетной семьи Акция «Готовь как спецназ» прошла для воспитанников Свято-Екатерининской православной гимназии Более 200 жителей Владимирской области нашли работу благодаря участию во Всероссийской ярмарке трудоустройства Александр Авдеев обсудил вопросы развития инфраструктуры и промышленности в регионе на ПМЭФ-2025 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июня 2025 года Спикер ЗС Ольга Хохлова провела еще одну лекцию для участников СВО, обучающихся по программе «Герои-33» Строители Владимирской области ремонтируют третью крышу в подшефном Кировском В Кольчугино начался капитальный ремонт плотины на реке Пекша Интерактивную выставку «Поколение Z» показали школьникам гимназии № 3 Владимира В Областном центре спецмедпомощи 13-летнему подростку успешно исправили х-образную деформацию ног Энергетики совместно с инспекторами ГАИ провели рейд «Дорожный пристав» по взысканию задолженности в Александрове В Зерновском сквере во Владимире заменят лавочки и высадят сиреневую аллею В поликлинике № 2 города Гусь-Хрустальный создают все условия для пациентов и медиков В посёлке Мелехово Ковровского района обновили дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1