Экономика
2017-03-02 18:50

Пени за неуплату имущественного налога отсрочили на полгода (ВИДЕО)

Пени за неуплату имущественного налога отсрочили на полгода (ВИДЕО)

Депутаты Законодательного Собрания отсрочили пени за неуплату налога на имущество физических лиц на полгода. Таким решением они решили поддержать жителей региона и дать им возможность разобраться с новой схемой исчисления имущественных налогов. Таким образом, пени будет начисляться с 1 мая текущего года, а не с 2 декабря 2016-го.

- В сложившихся обстоятельствах мы считаем справедливым отложить сроки начисления пени. Сегодня на заседании Законодательного Собрания мы получили от налоговиков четкие гарантии того, что к 1 мая все граждане будут проинформированы о размере и порядке уплаты налога, - сказал председатель Заксобрания региона Владимир Киселев.

По материалам Законодательного Собрания Владимирской области

Фото: anticollectorburo.ru




Другие новости
Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига»
смотреть все
mob_banner1