Экономика
2017-09-25 16:57

Минфин поблагодарил Светлану Орлову за участие во Втором Московском финансовом форуме

Минфин поблагодарил Светлану Орлову за участие во Втором Московском финансовом форуме


Первый заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко в письме поблагодарила губернатора Владимирской области Светлану Орлову за участие во Втором Московском финансовом форуме и за выступление на панельной дискуссии на тему «Новое качество государственного управления — фактор экономического роста». Как напоминают в «Белом доме», 8 сентября на форуме, который был посвящен вопросам развития финансовой системы конкурентной экономики, глава региона-33 поделилась опытом Владимирской области по выстраиванию эффективного взаимодействия между бизнесом и властью.

«Мы высоко ценим предложенные Вами идеи по совершенствованию государственного управления в Российской Федерации и убеждены, что они успешно реализуются на практике. Кроме того, выражаем признательность всей Вашей команде за высокий профессионализм и творческий подход в подготовке и организации данного мероприятия», — говорится в письме первого замминистра финансов России Татьяны Нестеренко.


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 14 августа 2026 года Владимир открыл новый том истории фестиваля «Китоврас» — уже шестой по счету Во Владимирской области определили лучшего лесного пожарного региона Полкилометра муромской канализации отремонтировали по уникальной для региона технологии В Областном клиническом центре экстренной медпомощи полностью обновили гинекологическое отделение 939 избирательных участков откроют свои двери для жителей региона в дни голосования Владимиро-Суздальский музей заповедник проводит инклюзивные занятия на свежем воздухе Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию храма Вознесения Господня Владимирские полицейские задержали серийного вора, который похищал деньги из торговых павильонов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 августа 2026 года Минздрав Владимирской области запустил новый проект «Один день» Владимирской области сегодня исполняется 82 года 17-20 августа в Суздале пройдёт полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В МВД назвали обязательные отметки в паспорте гражданина РФ Ирина Кучина из Владимирской области стала частью «Созвездия Флагманов образования» нашей страны Ангелина Мельникова впервые стала абсолютной чемпионкой Европы по спортивной гимнастике Во Владимире завершают ремонт на 9 участках дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Государственный фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов СВО проявить творческие возможности на конкурсе «Гимн села» Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье
смотреть все
mob_banner1