Экономика
2017-09-25 16:57

Минфин поблагодарил Светлану Орлову за участие во Втором Московском финансовом форуме

Минфин поблагодарил Светлану Орлову за участие во Втором Московском финансовом форуме


Первый заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко в письме поблагодарила губернатора Владимирской области Светлану Орлову за участие во Втором Московском финансовом форуме и за выступление на панельной дискуссии на тему «Новое качество государственного управления — фактор экономического роста». Как напоминают в «Белом доме», 8 сентября на форуме, который был посвящен вопросам развития финансовой системы конкурентной экономики, глава региона-33 поделилась опытом Владимирской области по выстраиванию эффективного взаимодействия между бизнесом и властью.

«Мы высоко ценим предложенные Вами идеи по совершенствованию государственного управления в Российской Федерации и убеждены, что они успешно реализуются на практике. Кроме того, выражаем признательность всей Вашей команде за высокий профессионализм и творческий подход в подготовке и организации данного мероприятия», — говорится в письме первого замминистра финансов России Татьяны Нестеренко.





Другие новости
Новая неделя будет дождливой, но теплой Глава Росстандарта сообщил о появлении ГОСТов для электросамокатов и велосипедов С этой недели автобусы к Селецким садам начали курсировать каждый час 64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны
смотреть все
mob_banner1