Экономика
2017-09-25 16:57

Минфин поблагодарил Светлану Орлову за участие во Втором Московском финансовом форуме

Минфин поблагодарил Светлану Орлову за участие во Втором Московском финансовом форуме


Первый заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко в письме поблагодарила губернатора Владимирской области Светлану Орлову за участие во Втором Московском финансовом форуме и за выступление на панельной дискуссии на тему «Новое качество государственного управления — фактор экономического роста». Как напоминают в «Белом доме», 8 сентября на форуме, который был посвящен вопросам развития финансовой системы конкурентной экономики, глава региона-33 поделилась опытом Владимирской области по выстраиванию эффективного взаимодействия между бизнесом и властью.

«Мы высоко ценим предложенные Вами идеи по совершенствованию государственного управления в Российской Федерации и убеждены, что они успешно реализуются на практике. Кроме того, выражаем признательность всей Вашей команде за высокий профессионализм и творческий подход в подготовке и организации данного мероприятия», — говорится в письме первого замминистра финансов России Татьяны Нестеренко.


Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1