Экономика
2017-09-25 16:57

Минфин поблагодарил Светлану Орлову за участие во Втором Московском финансовом форуме

Минфин поблагодарил Светлану Орлову за участие во Втором Московском финансовом форуме


Первый заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко в письме поблагодарила губернатора Владимирской области Светлану Орлову за участие во Втором Московском финансовом форуме и за выступление на панельной дискуссии на тему «Новое качество государственного управления — фактор экономического роста». Как напоминают в «Белом доме», 8 сентября на форуме, который был посвящен вопросам развития финансовой системы конкурентной экономики, глава региона-33 поделилась опытом Владимирской области по выстраиванию эффективного взаимодействия между бизнесом и властью.

«Мы высоко ценим предложенные Вами идеи по совершенствованию государственного управления в Российской Федерации и убеждены, что они успешно реализуются на практике. Кроме того, выражаем признательность всей Вашей команде за высокий профессионализм и творческий подход в подготовке и организации данного мероприятия», — говорится в письме первого замминистра финансов России Татьяны Нестеренко.


Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 12 января 2026 года Коммунальные службы Владимира ведут активные работы по уборке города от снежных заносов Многодетных и участников СВО освободили от платы за парковки в центре Владимира Сегодня работников прокуратуры поздравляют с профессиональным праздником Александр Авдеев провёл оперативное совещание по вопросам ликвидации последствий снегопада Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Собинском районе В Судогде завершился международный турнир юных хоккеистов памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Рагулина В новогодние праздники во Владимирской области появились на свет 150 детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 января 2026 года Первый рабочий день во Владимире для многих родителей начался с очереди за путевками в детские лагеря Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о происшествиях в новогодние праздники, а также правилах безопасности при использовании печного и газового оборудования Прокуратура оштрафовала 21 управляющую компанию за плохую уборку мусора Вышел документальный проект «Народные художественные промыслы» Новогодние подарки и открытки от жителей Владимирской области направили бойцам СВО Во Владимире завели уголовное дело по факту массовой гибели рыбы в пруду на Добросельской Около 100 коммунальных машин работают сейчас во Владимире Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы
смотреть все
mob_banner1