Экономика
2017-11-12 13:39

Баварские бизнесмены приедут во Владимир

Баварские бизнесмены приедут во Владимир

17 ноября в областную столицу с деловым визитом прибудет внушительная делегация из Баварии. В ее состав войдут ведущие бизнесмены, представители баварских предприятий, а также Министерства экономики и средств массовой информации, энергетики и технологий.

В рамках визита пройдет деловой форум компаний из Баварии и Владимира, целью которого является развитие деловых отношений между странами.

На форуме  обсудят перспективы сотрудничества в автомобилестроении и машиностроении, производстве промышленного оборудования, а также информационно-коммуникационные технологии и консалтинг.

Среди участников из Баварии представители компании  MAN Truck & Bus AG – одного из ведущих международных поставщиков грузовиков, автобусов, двигателей и компонентов, представители – Hermith GmbH – дистрибьютора специальных сплавов из титана, представители компании ATD AUTOMOBIL-TECHNIK-DESIGN GmbH – одного из лидеров в разработке, проектировании и производстве сложных, инновационных решений. Среди участников – баварская компания Wolf GmbH, которая  относится к числу ведущих поставщиков отопительных и вентиляционных устройств. Приедут во Владимир и представители экспедиторской компании Zust & Bachmeier Project GmbH, которая предоставляет услуги в сфере проектных перевозок технологического оборудования и установок по всему миру. И это далеко не весь список участников делового форума. 


Другие новости
Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м. Водитель фуры погиб в ДТП в Петушках ДСУ-3 установит почти 70 новых автопавильонов на дорогах Владимирской области Майские праздники сдвинули график выплат от Социального фонда России В Суздале прошёл чемпионат МВД России по дзюдо
смотреть все
mob_banner1