Экономика
2019-06-07 13:13

33 регион налаживает отношения с Черноморским банком торговли и развития

33 регион налаживает отношения с Черноморским банком торговли и развития

Губернатор Владимир Сипягин подписал меморандум о сотрудничестве с Черноморским банком торговли и развития (ЧБТР). 6 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума глава 33-го региона встретился с президентом ЧБТР Дмитрием Панкиным и обсудил с ним перспективы совместной работы. 

— Этот документ определяет основы сотрудничества в финансово-кредитной сфере в целях социально-экономического развития 33-го региона. Сотрудничество с этим солидным банком с международным капиталом повысит инвестиционную привлекательность нашей области для иностранных инвесторов, — отметил губернатор Владимир Сипягин. 

В соответствии с меморандумом администрация Владимирской области будет информировать Черноморский банк торговли и развития об инвестиционных проектах, которые планируется реализовать или уже реализуются в 33-м регионе, и которым необходимы заёмные или привлечённые средства. Речь также идет и об организации переговоров с инвесторами. 

— В свою очередь ЧБТР рассматривает Владимирскую область как потенциальную площадку для реализации отечественных и зарубежных инвестиционных проектов, которые поступают в этот банк из 12 государств, для дальнейшего финансирования, — отметил Владимир Сипягин.


Другие новости
«Театр на валу» представил владимирцам театральную постановку «Путь любви» Золото Кубка мира и бронзу международных соревнований по киокусинкай привезли наши спортсмены из Казани В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов
смотреть все
mob_banner1