Экономика
2019-06-07 13:13

33 регион налаживает отношения с Черноморским банком торговли и развития

33 регион налаживает отношения с Черноморским банком торговли и развития

Губернатор Владимир Сипягин подписал меморандум о сотрудничестве с Черноморским банком торговли и развития (ЧБТР). 6 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума глава 33-го региона встретился с президентом ЧБТР Дмитрием Панкиным и обсудил с ним перспективы совместной работы. 

— Этот документ определяет основы сотрудничества в финансово-кредитной сфере в целях социально-экономического развития 33-го региона. Сотрудничество с этим солидным банком с международным капиталом повысит инвестиционную привлекательность нашей области для иностранных инвесторов, — отметил губернатор Владимир Сипягин. 

В соответствии с меморандумом администрация Владимирской области будет информировать Черноморский банк торговли и развития об инвестиционных проектах, которые планируется реализовать или уже реализуются в 33-м регионе, и которым необходимы заёмные или привлечённые средства. Речь также идет и об организации переговоров с инвесторами. 

— В свою очередь ЧБТР рассматривает Владимирскую область как потенциальную площадку для реализации отечественных и зарубежных инвестиционных проектов, которые поступают в этот банк из 12 государств, для дальнейшего финансирования, — отметил Владимир Сипягин.


Другие новости
Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» Более полумиллиона деревьев и кустарников высажено во Владимирской области «Ростелеком» продолжает развитие системы оповещения населения Владимирской области Владимирские сотрудники Росгвардии участвуют в донорской акции «От сердца к сердцу» Житель Владимира предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции Свыше 2,3 тысяч владимирских семей получили ключи от квартир В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый Во Владимирской области ИТ-специалисты теперь смогут оформить компенсацию по ипотеке Житель Владимира Николай Папушев собрал уникальный гоночный автомобиль на базе отечественной малолитражки «Русичи» 2010 вышли в группу «А» первенства ЦФО по хоккею  В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах
смотреть все
mob_banner1