Обсудим
2020-11-28 12:11

Трое полицейских погибли в аварии с грузовиком во Владимирской области

Трое полицейских погибли в аварии с грузовиком во Владимирской области

Около 23 часов 27 ноября в городе Камешково Владимирской области произошла авария, в которой погибли трое сотрудников полиции.

По предварительным данным регионального УМВД, легковой автомобиль «Мазда» столкнулся с грузовиком «КАМАЗ», который ехал в попутном направлении. В результате аварии погибли водитель легкового авто и двое его пассажиров — мужчины 1987 и 1985 года. Все трое являлись сотрудниками ОМВД России по Камешковскому району.

В полиции уточняют, что сотрудники в момент ДТП находились в свободное от службы время на личной машине.

По решению руководства регионального УМВД создана комиссия для проведения служебной проверки. 

Другие новости
Ветеран СВО из Владимира Руслан Чернышев получил автомобиль с ручным управлением Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» спустя три дня поисков в лесу нашли 63-летнюю жительницу Радужного Спасенный волонтерами лисенок Челси подрастает в приюте «Дорога добра» Начальника Ковровского ГАИ обвиняют в помощи автошколе и ее ученикам в получении прав Во Владимирской области сформирован резерв для участия в новых потоках кадровой программы «Герои-33» Улицу Сакко и Ванцетти временно перекроют Владимирская область примет Всероссийский детский туристический слёт «Больше, чем путешествие» Награды чемпионата ЦФО по ралли привезли наши гонщики В четверг во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 23 июля 2025 года На улицах Владимира появится еще два новых троллейбуса на автономном ходу В Коврове нашли потерявшуюся в лесу пенсионерку В Суздале проходит второй международный фестиваль духовной музыки «Голоса Суздаля» Волонтеры из Радужного передали в зону СВО необходимые вещи и именные посылки В Алешунинской школе округа Муром появился необычный музей Глава региона Александр Авдеев посетил Севастополь и поздравил моряков с предстоящим Днем ВМФ В Киржачском районе 86-летний водитель «Сузуки» спровоцировал массовое ДТП, сдавая назад Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2025 года Владимирский музыкальный колледж имени Бородина готовится к новому учебному году Год и три месяца в колонии общего режима дали жителю Владимира за стрельбу из окна квартиры
смотреть все
mob_banner1