Культура
2022-05-14 14:30

Владимирская область готовится принять всероссийский фестиваль уличных театров

Владимирская область готовится принять всероссийский фестиваль уличных театров
Фото: pixabay.com

18 и 19 июня Суздаль будет принимать Первый Всероссийский фестиваль уличных театров и театров. 

— Уличные, драматические, театры кукол порадуют жителей и гостей города своими спектаклями, — говорится на сайте департамента культуры. 

В ходе фестиваля будут организованы 10 площадок для всех возрастов. На них будут работать 30 лучших театральных коллективов и сольных артистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Твери, Костромы, Иваново, Королёва, Смоленска, Суздаля, Владимира и других городов нашей страны. А вечером всех гостей фестиваля ждет театрализованное шествие.

В настоящий момент афиша фестиваля уточняется. Актуальный вариант будет размещен на официальном сайте департамента культуры Владимирской области, в группе «Вконтакте» и телеграм-канале. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1