Культура
2023-06-15 13:22

В Суздале пройдет Фестиваль уличных театров 17 июня

В Суздале пройдет Фестиваль уличных театров 17 июня
Фото: vk.com/suzdalfut

17 июня на улице Кремлевской в Суздале пройдет Фестиваль уличных театров. Организаторы приглашают увидеть постановки разных коллективов с 12:00 до 23:00. Вход бесплатный для всех желающих.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По замыслу организаторов, театральное действо будет происходить даже на воде - главное, чтобы не подвела погода. Успеть занять место можно в соответствии с программой, которая опубликована в группе ВК. Всего во втором Всероссийском фестивале уличных театров будут участвовать 37 коллективов со всей России. А в 23:00 пройдет карнавальное шествие.

Мероприятие учреждено региональным министерством культуры, а организатором выступает Владимирский областной театр кукол.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года В ОП предложили бесплатно выделять многодетным препараты от аллергии и ОРВИ Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России»
смотреть все
mob_banner1