Коронавирус
2021-01-28 13:37

Во Владимирской области пока не планируют снимать ограничения по коронавирусу

Во Владимирской области пока не планируют снимать ограничения по коронавирусу

Во Владимире пока преждевременно снимать ограничения по коронавирусу. Об этом заявила пресс-секретарь регионального Роспотребнадзора Марина Колтунова во время еженедельного онлайн-брифинга в администрации региона.

 — Если темпы прироста будут снижаться - это будет давать основание, чтобы подойти к стадии, когда можно будет снимать ограничения. На сегодняшний день никаких снятий ограничений мы не делаем. Возможно, вернемся к этому вопросу на следующей неделе, — сказала Марина Колтунова.

По словам Марины Колтуновой, во Владимирской области динамика темпа прироста за 14 дней составляет 0,7 процента, что выше 0,5 в других регионах.

Читайте также: Кампания по вакцинации от коронавируса во Владимирской области набирает обороты


Другие новости
В понедельник во Владимире будет дождливо и холодно Две бронзы финала чемпионата России по трофи-рейдам отправилось во Владимирскую область Во Владимирской области завершился антинаркотический марафон В честь акции «35 добрых дел» к 35-летию МЧС России сотрудники пополнили банк крови Владимирский областной театр кукол стал участником особенного фестиваля Во Владимире состоялось торжественное мероприятие клуба "Ветеран", посвященное Дню пожилого человека Кольчугинский политехнический колледж отмечает 95-летие В Вязниках состоялось посвящение учащихся 5-го класса в кадеты МЧС России В Суздале продолжается обновление зеленых зон На первом в новом сезоне «Уроке цифры» школьники Владимирской области узнают об ИИ-агентах В посёлке Муромцево Судогодского округа Владимирской области прошла Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» В Муроме сгорел ресторан площадью 800 квадратов Во Владимирском социально-реабилитационном центре прошла встреча многодетных семей и семей участников СВО Молодые люди из Гусь-Хрустального получили награды за спасение из горящего дома 5 человек В Улыбышевской общеобразовательной школе открылись обновлённые музей школы, библиотека и типография В школе №1 города Петушки установили мемориальные доски героям СВО, павшим на поле боя В воскресенье будет холодно и дождь Владимирские специалисты завершили ремонт дорог на трех улицах в подшефном Кировском В Вольгинском вскоре появится первая в городском округе благоустроенная набережная Кадетскому корпусу имени Дмитрия Пожарского – 25 лет
смотреть все
mob_banner1