Коронавирус
2020-05-19 12:39

Торговый центр в Муроме нарушил режим повышенной готовности

Торговый центр в Муроме нарушил режим повышенной готовности

Сотрудники департамента развития предпринимательства региона совершили выезд в один из торговых центров Мурома. Выявлены нарушения.

По информации «Белого дома», в торговом центре обнаружили нарушения указа губернатора: были открыты павильоны, производилась продажа непродовольственных товаров, не входящих в перечень товаров первой необходимости. Кроме того, в помещении ТЦ находились покупатели без масок.

Результаты проверки направлены в суд для принятия решения.

О всех нарушениях можно сообщать по телефону «горячей линии» департамента развития предпринимательства 8 (4922) 53-16-03.


Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1