Коронавирус
2020-05-19 12:39

Торговый центр в Муроме нарушил режим повышенной готовности

Торговый центр в Муроме нарушил режим повышенной готовности

Сотрудники департамента развития предпринимательства региона совершили выезд в один из торговых центров Мурома. Выявлены нарушения.

По информации «Белого дома», в торговом центре обнаружили нарушения указа губернатора: были открыты павильоны, производилась продажа непродовольственных товаров, не входящих в перечень товаров первой необходимости. Кроме того, в помещении ТЦ находились покупатели без масок.

Результаты проверки направлены в суд для принятия решения.

О всех нарушениях можно сообщать по телефону «горячей линии» департамента развития предпринимательства 8 (4922) 53-16-03.


Другие новости
Муромская спортсменка Милена Береговенко завоевала золото международного турнира по конькобежному спорту На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ Из детской областной больницы выписали близнецов, которые появились на свет к эсктремально низким весом Во Владимире прошло первенство области по мотокроссу Во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Ответственность. Позиция. Признание» Во Владимире обсудили новые подходы и эффективные решения в профподготовке школьников и студентов Рабочая группа при Заксобрании обсудила возможность ремонта и дооснащения родильного отделения Кольчугинской ЦРБ Суздаль в очередной раз станет точкой притяжения для любителей театрального искусства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 февраля 2026 года Антинаркотическую акцию вместе с будущими правоохранителями провели сотрудники МВД города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: Василий Сигаев, о защите прав граждан от мошенников Тренировочные учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики проведут сотрудники МЧС региона На Спасском холме высадят кустарники в виде вишни Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья
смотреть все
mob_banner1