Вкратце
2021-01-26 10:45

Выплаты врачам первичного звена позволили привлечь во Владимирскую область 42 медика в 2020 году

Выплаты врачам первичного звена позволили привлечь во Владимирскую область 42 медика в 2020 году

Во Владимирскую область по итогам реализации новых мероприятий по привлечению медицинских кадров удалось привлечь дополнительно 42 врача в крупные города. Об этом рассказал на пресс-конференции вице-губернатор Сергей Шевченко.

 — Предоставление таких выплат, как 2 миллиона врачам первичного звена и так далее, разного другого рода преференции, позволили нам привлечь дополнительно 42 врача в крупные города, в целом эта проблема кадров у нас самая острая, и она в полном объёме не решена, — сказал вице-губернатор.

Также Сергей Шевченко отметил, что 180 ФАПов на территории региона были подключены к интернету с использованием защищённых систем.

Другие новости
В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея
смотреть все
mob_banner1