Общество
2026-11-02 10:00

В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной

В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

На набережной завершают основной объем работ по мощению плиткой дорожек. Установили фонари, камеры видеонаблюдения. Все работы по первому этапу планируют закончить в ноябре.

Напомним, что после расторжения контракта с первым подрядчиком проект благоустройства набережной решили разбить на два контракта. Их выполняют рязанская и владимирская компании.

Этот проект получил федеральную поддержку благодаря победе во всероссийском конкурсе. На втором этапе благоустройство дойдёт до границы городского пляжа, а на третьем охватит сам пляж.




Другие новости
Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей
смотреть все
mob_banner1