Вкратце
2021-01-28 14:00

Во Владимирской области к 1 июня планируют привить от коронавируса более 60% населения

Во Владимирской области к 1 июня планируют привить от коронавируса более 60% населения
На еженедельном онлайн-брифинге по коронавирусу вице-губернатор Сергей Шевченко рассказал, что к 1 июня во Владимирской области планируют привить от коронавируса более 60 процентов населения. Это необходимо для выработки популяционного иммунитета.

Массовая прививочная кампания в регионе началась в январе. На сегодняшний день вакцинировались 8 тысяч 800 человек. В медучреждениях региона открыты 43 прививочных пункта. Также врачи сами выезжают в отдаленные территории. Всего во Владимирской области работают 18 мобильных пунктов.
Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1