Вкратце
2021-03-07 16:58

Во Владимире запускают акцию по недопущению гибели людей на водоемах

Во Владимире запускают акцию по недопущению гибели людей на водоемах

С с 9 марта по 23 апреля во Владимире будут проводить акцию «Безопасный лед». Об этом сообщили в городском управлении гражданской защиты города. Цель акции — не допустить гибель и травматизм людей на водоемах.

Так как прочность льда на водных объектах ослабла, вырос риск происшествий.

— Под особым контролем в период акции будут находиться традиционные места зимней рыбалки, несанкционированных выездов автотранспорта и выхода людей на лед водных объектов, — заявили в управлении.

В образовательных организациях пройдут профилактические занятия и беседы о правилах поведения на водных объектах в весенний период, об опасности и запрете пересечения водоемов по льду в период весеннего половодья.

Другие новости
На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки
смотреть все
mob_banner1