Вкратце
2021-03-12 14:37

Во Владимире владельцы жилья в проблемной новостройке Веризино смогут заселиться в квартиры

Во Владимире владельцы жилья в проблемной новостройке Веризино смогут заселиться в квартиры

Владельцы жилья в проблемной новостройке в микрорайоне Веризино города Владимира наконец смогут въехать в свои квартиры. Речь идет о доме номер восемь по улице Смоленской.

Объект сдали ещё в сентябре прошлого года. Но застройщик не получил разрешение Ростехнадзора на ввод дома в эксплуатацию. Из-за этого люди не смогли заселиться в свои квартиры. Жильцы были вынуждены обратиться за помощью к региональным властям. Вопрос находился на личном контроле губернатора Владимира Сипягина.

Screenshot_5.png

После нескольких встреч в областной администрации застройщик всё же исправил недочеты. Только после этого Ростехнадзор дал разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Сейчас его подключают к электросетям. Завершат работы в конце марта.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1