Вкратце
2021-02-25 14:08

Во Владимире пройдёт заседание Координационного совета по делам инвалидов

Во Владимире пройдёт заседание Координационного совета по делам инвалидов

26 февраля первый вице-губернатор Сергей Шевченко проведёт заседание Координационного совета по делам инвалидов при администрации Владимирской области.

— В ходе встречи планируется обсудить социально-значимые вопросы профориентации школьников и студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, обеспечения жителей области техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением, особенности работы с некоммерческими организациями – поставщиками социальных услуг, а также подвести итоги 2020 года и утвердить план работы совета на текущий год, — сказано в сообщении пресс-службы администрации Владимирской области.

В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти и общественных организаций инвалидов региона.

Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика»
смотреть все
mob_banner1