Вкратце
2020-08-04 15:40

Владимирский юридический институт в этом году закончил 171 человек

Владимирский юридический институт в этом году закончил 171 человек

Дипломы о высшем образовании получили выпускники Владимирского юридического института ФСИН России. Ежегодно уголовно-исполнительная система региона пополняется молодыми специалистами. В этом году на службу прибыли 19 выпускников.

Дипломы выпускникам вручили в актовом зале УФСИН России. Юридический институт в этом году закончил 171 человек. 19 молодых офицеров — по линии УФСИН.

— За период обучения мы старались привить им самые лучшие качества офицера и сотрудника уголовно-исполнительной системы. Курсанты принимали активное участие в учебной, научно-исследовательской, спортивной и общественной жизни института и города. За что мы им искренне признательны, — отметила заместитель начальника ВЮИ ФСИН России по кадрам Светлана Пустовалова.

В скором времени выпускники пополнят ряды сотрудников подразделений режима и надзора, оперативных и воспитательных служб учреждений уголовно-исполнительной системы во Владимирской области. Эта профессия требует способности выдерживать большие нагрузки, рисковать, проявлять мужество и находчивость в сложных ситуациях.

— Мы приобрели огромное количество навыков, полученных на лекциях, практических занятиях, всевозможных практиках, которые проходили в учреждениях, на полигонах, организованных институтом. Все эти знания и весь этот багаж навыков нам понадобится в будущей профессии, — поделился выпускник Александр Музыкин.

Другие новости
Центральный парк приглашает на музыкально-поэтический вечер «Любовь и верность — счастье в жизни» Кикбоксеры Владимирской области в числе лучших на всероссийских соревнованиях В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 1 июля 2025 года В Гороховце скоро откроется монумент памяти участников локальных военных конфликтов Фотовыставка «Донбасс. Прошлое и настоящее» открылась в Центре пропаганды изобразительного искусства Из Свято-Алексиевского монастыря Владимира прошел крестный ход со старинным списком Боголюбской иконы Божией Матери В Вязниках прошел первый в стране фестиваль авторской бардовской песни «Русский характер» Трое жителей Мурома предстанут перед судом за производство, хранение и сбыт контрафактных сигарет В православной гимназии Владимира прошел выпускной вечер для учащихся 9-х и 11-х классов В новом учебному году владимирский филиал ПИМУ готов обучать порядка 300 первокурсников По программе «30 на 70» ещё около 57 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2025 года Новым замминистра здравоохранения стала Тамара Томаева В селе Спасское на Садовой перекрыли движения для прокладки коммуникаций Во Владимире разработали проект парковок у больницы скорой помощи Звезду установили в сквере памяти погибших в локальных конфликтах и СВО в Гороховце На этот летний период временно найти работу могут до пяти тысяч молодых жителей Владимирской области Роспотребнадзор зафиксировал еще 165 случаев укуса клещей Двухполосная асфальтированная дорога появится в деревнях Павловская и Проскуринская Судогодского района
смотреть все
mob_banner1