Вкратце
2020-09-19 16:59

В Гороховце женщина ударила ножом мужчину, который ее толкнул

В Гороховце женщина ударила ножом мужчину, который ее толкнул

В городе Гороховец Владимирской области в мае 2020 года произошел конфликт между мужчиной и женщиной, которые были в одной компании. Во время ссоры мужчина толкнул оппонентку.

После этого 33-летняя женщина сходила домой за кухонным ножом, вернулась и ударила им в спину мужчине. После этого обвиняемая скрылась, но ее быстро нашли. Теперь ей грозит до десяти лет тюрьмы.

Мужчина выжил, его здоровью причинен тяжкий вред.

Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1