Вкратце
2020-06-29 15:02

Председатель Владимирской областной общественной организации «Союз Чернобыль» о поправках в Конституцию

Председатель Владимирской областной общественной организации «Союз Чернобыль» о поправках в Конституцию

Председатель Владимирской областной общественной организации «Союз Чернобыль» Юрий Чайковский высказал свое мнение о поправках в Конституцию.

— Я видел, как принималась Конституция в начале 90-х годов, как давил запад на нас, чтобы мы принимали такие положения, которые были бы им важны. И, конечно, пришло время, чтобы Конституцию обновить. Россия — многонациональная страна, и мы должны гордиться тем, что все-таки у нас есть своя Конституция, есть свой закон, который предусматривает все: это и незыблемость наших территорий, за которые мы в свое время воевали и боролись. Это волонтерское движение. Замолвили слово и за общественные организации социальной направленности, — отметил Юрий Чайковский.

Читайте также:

Полицейские и росгвардейцы каждую ночь охраняют избирательные участки во Владимирской области

Другие новости
На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов Ученик владимирской гимназии №23 вышел в полуфинал телевизионного интеллектуального шоу «Умницы и умники» Из горящей пятиэтажки сотрудники МЧС спасли 8 взрослых и 4 ребёнка Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки
смотреть все
mob_banner1