Вкратце
2020-11-25 16:40

Мэрия Владимира выделит деньги на покупку тракторов для парков и организацию освещения улиц

Мэрия Владимира выделит деньги на покупку тракторов для парков и организацию освещения улиц

Во Владимире для нужд городских парков — «Добросельского» и «Центрального парка культуры и отдыха» купят два трактора со сменными насадками и оборудованием, это обойдется бюджету города более чем в 3,2 млн рублей. Об этом сообщили в горадминистрации по итогам IV заседание Совета народных депутатов XXVIII созыва. 

Чтобы поддерживать технику «Центра управления городскими дорогами» в работоспособном состоянии на необходимые запчасти направят дополнительно более 5,5 млн рублей.

Часть ассигнований, не израсходованных по объективным причинам, перераспределят на организацию освещения улиц. 3,6 млн рублей позволит обеспечить оплату электроэнергии, обязательств по энергосервисным контрактам до конца текущего года.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1