Вкратце
2020-11-25 16:40

Мэрия Владимира выделит деньги на покупку тракторов для парков и организацию освещения улиц

Мэрия Владимира выделит деньги на покупку тракторов для парков и организацию освещения улиц

Во Владимире для нужд городских парков — «Добросельского» и «Центрального парка культуры и отдыха» купят два трактора со сменными насадками и оборудованием, это обойдется бюджету города более чем в 3,2 млн рублей. Об этом сообщили в горадминистрации по итогам IV заседание Совета народных депутатов XXVIII созыва. 

Чтобы поддерживать технику «Центра управления городскими дорогами» в работоспособном состоянии на необходимые запчасти направят дополнительно более 5,5 млн рублей.

Часть ассигнований, не израсходованных по объективным причинам, перераспределят на организацию освещения улиц. 3,6 млн рублей позволит обеспечить оплату электроэнергии, обязательств по энергосервисным контрактам до конца текущего года.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1