Вкратце
2021-01-22 11:03

Коечный фонд во Владимирской области загружен на 68 процентов

Коечный фонд во Владимирской области загружен на 68 процентов

Во Владимирской области загрузка коечного фонда составляет 1295 коек из 1905, или 68 процентов. Об этом рассказала директор департамента здравоохранения региона Елена Утемова на еженедельном онлайн-брифинге по коронавирусу.

 — Заболеваемость медицинских работников на сегодняшний день снизилась, то есть число медицинских работников находящихся на больничных листах не превышает 3 с половиной процентов, это тоже позитивный момент, у нас есть и чем лечить, и самое главное кого лечить, — сказала Елена Утемова.

Другие новости
В микрорайоне судостроителей в Гороховце отремонтировали дворы и сделали детскую и спортивную площадки Прокуратура и Следком подготовили обвинительное заключение в отношении главы Владимира Дмитрия Наумова Валерий Янин оставил пост министра здравоохранения Владимирской области Поезд Деда Мороза проедет через Ковров в конце декабря Во Владимире прошел всероссийский турнир по фигурному катанию «Владимир-летопись России» Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 10 ноября 2025 года В микрорайоне Веризино изменится схема дорожного движения Ветераны СВО из Владимирской области завоевали медали на Олимпиаде народов мира Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Организаторы фонда «Маруся» закупили подарки для ОДКБ на несколько сотен тысяч рублей Региональный конкурс эстрадной песни «Поющая Губерния» отметил 10-летний юбилей В Суздале работы на пешеходном маршруте от улицы Кремлёвской до Музея деревянного зодчества подходят к концу Федеральный следком заинтересовался участками для многодетных в микрорайоне Лунёво Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 ноября 2025 года Пять человек пострадали в ДТП в Александровском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о форуме «Время ИТ» В школе №31 Владимира обновили музей героя ВОВ Сергея Василисина Почти 65 миллионов рублей в этом году было направлено на ремонт маневренного фонда Владимирской области Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию
смотреть все
mob_banner1