Вкратце
2018-07-16 17:43

Кандидата в губернаторы Максима Шевченко исключили из состава президентского Совета по межнациональным отношениям

Кандидата в губернаторы Максима Шевченко исключили из состава президентского Совета по межнациональным отношениям

Кандидата в губернаторы Владимирской области Максима Шевченко исключили из состава совета при президенте России по межнациональным отношениям. Указ о внесении соответствующих изменений в состав глава страны Владимир Путин подписал 12 июля 2018 года. 

Напомним, на пост губернатора 33-го региона претендуют восемь человек. Это действующая глава региона Светлана Орлова (выдвинута партией «Единая Россия»), кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин, Иван Алтухов от «Коммунистической партии социальной справедливости», Александр Леонтьев от партии «Народ против коррупции», Максим Шевченко от КПРФ, Олег Павлецов от «Гражданской инициативы», Сергей Глумов от партии «Патриоты России» и Сергей Бирюков от «Справедливой России». Все они подали заявления в областную Избирательную комиссию, но пока ни один не является официально зарегистрированным. 

Напомним, выборы губернатора Владимирской области и депутатов Законодательного собрания состоятся 9 сентября.

Другие новости
Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения
смотреть все
mob_banner1