Вкратце
2021-04-09 13:48

Гражданку Вьетнама оштрафовали на 200 тысяч рублей за попытку дать взятку полицейскому

Гражданку Вьетнама оштрафовали на 200 тысяч рублей за попытку дать взятку полицейскому

50-летнюю гражданку Вьетнама приговорили к крупному штрафу. Женщину обвиняли в покушении на дачу взятки.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 29 января 2021 года полицейские обнаружили швейный цех, в котором незаконно работали иностранцы.

- В целях недопущения составления протокола о совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ, женщина решила подкупить сотрудника полиции взяткой в размере 50 тысяч рублей. Полицейский от взятки отказался, а обвиняемая задержана на месте преступления, - сообщили в пресс-службе полиции.

Женщина признала вину и раскаялась. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в 200 тысяч рублей.

Другие новости
Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор
смотреть все
mob_banner1