Вкратце
2017-07-01 07:16

Дождь сократил программу Дня молодежи

Дождь сократил программу  Дня молодежи

На Театральной площади Владимира вчера состоялась «первая фаза»  празднования Дня молодежи во Владимире. По замыслу организаторов он растянулся на  два дня - с 30 июня по 1 июля.

- В этом году мероприятие достаточно масштабное. Его разделили на два дня – по интересам молодежи. Первый день – более познавательный, игры, головоломки. Второй день – связан со спортом, ведь даже в волейбол намного приятнее играть на пляже, - рассказал и.о. начальника управления по делам молодежи администрации г. Владимира Александр Малик.

В пятницу наибольшее количество зрителей собрал «Чемпионат ползунков». Малыши соревновались в скорости ползания. Родители делали все, чтобы ребенок полз быстрее, даже пытались манить их игрушками, сладостями и мобильными телефонами. 

Вся Театральная площадь разделилась на несколько зон, в одной из них - зоне «Маркет вдохновения» - Владимирские мастера хендмейда предлагали жителям купить украшения и одежду ручной работы. На протяжении всего праздника работали уличные палатки с едой. Были и другие интересные площадки, но все мероприятия пришлось свернуть из-за начавшегося дождя.

1 июля праздник запланирован  на городском пляже. Но вот позволит ли дождь провести турниры по пляжному футболу и волейболу и  фестиваль воздушных змеев – большой вопрос. Прогноз синоптиков на всю ближайшую неделю пессимистичен. За дальнейшим развитием событий можно следить на сайте управления по делам молодежи либо в группе ВКонтакте. Уже есть информация, что часть сорванных мероприятий, к примеру открытый кинопоказ, будут перенесены на следующие выходные.

Другие новости
Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов В Школе семейного и родственного уходапрошло занятие для «серебряных» волонтёров Во время пожара в Коврове пострадал 1 человек Жители Муромского пансионата и ученики школы № 20 приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату» Преподаватели ОБЖ Владимирской области прошли обучение по оказанию первой помощи Во Владимире во время пожара эвакуировали трех человек Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» В связи с установлением теплой погоды сотрудники МЧС призывают соблюдать меры пожарной безопасности Владимирские картингисты отлично выступили на всероссийских стартах в Грозном В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны В Киржаче успешно реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области» Жители Колокши жалуются на соседа, сжигающего пластик и доски на своем участке Во Владимире ветераны ВОВ провели порядка 100 уроков мужества в школах С днем медика волонтеры поздравили работников скорой помощи во Владимире Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай
смотреть все
mob_banner1