Спорт
2025-12-01 08:00

Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области

Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Казани прошли международные соревнования по самбо «Гран-При на призы Раиса Республики Татарстан». На площадке Дворца спорта «Ак Барс» собрались 140 лучших самбистов из России, Армении, Казахстана, Беларуси, Абхазии и Кыргызстана. Среди участников были 10 чемпионов мира, а также победители чемпионатов Европы и Игр стран БРИКС.

В составе команды Владимирской области выступали известные самбисты: трехкратный чемпион мира и действующий чемпион Европы Антон Коновалов, а также действующая чемпионка мира Анастасия Хомячкова. 

Наши спортсмены продемонстрировали впечатляющую борьбу и завоевали медали: Антон Коновалов стал победителем турнира, а Анастасия Хомячкова заняла третье место.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и их тренеров Александра Логвинова и Юрия Сенюкова с успешным выступлением!




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1