Спорт
2022-09-24 19:32

Во Владимирской области сотрудники МЧС продемонстрировали богатырскую силу

Во Владимирской области сотрудники МЧС продемонстрировали богатырскую силу

В Коврове на базе спортивного клуба «Металлист» прошли соревнования по гиревому спорту среди подразделений Главного управления МЧС России по Владимирской области.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В общекомандном зачете победителями стали сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда, 2 место - у 5 ПСО, 3 место - у сотрудников специализированной пожарно-спасательной части.

В личном первенстве «двоеборье - весовая категория 63 кг» победителем стал Алексей Челноков (1 ПСО), «двоеборье - весовая категория 68 кг» - Алексей Рыбаков (1 ПСО), «двоеборье - весовая категория 73 кг» - Максим Липатов (1 ПСО), «двоеборье - весовая категория 85 кг» - Юрий Мещеряков (5 ПСО), «двоеборье - весовая категория 85+ кг» - Василий Бабочкин (2 ПСО).

Поздравляем всех участников!




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1