Спорт
2022-12-01 07:00

Во Владимирской области прошло первенство по бильярдному спорту среди молодежи

Во Владимирской области прошло первенство по бильярдному спорту среди молодежи
Фото: Департамент физкультуры и спорта Владимирской области

20 ноября Департамент физкультуры и спорта поделился результатами первенства по бильярду «Динамичная пирамида» среди молодежи. Из сообщения следует, что померяться навыками на соревнования приехали 22 спортсмена.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В первенстве принимали участие девочки и мальчики до 13 лет, а также юноши и девушки до 16 лет. По итогам состязаний приозвые места распределились следующим образом:

возрастная категория до 13 лет (девочки)

  • 1 место у Софии Паренковой из Коврова
  • 2 место у Ксении Караваевой из Мурома
  • 3 место у Ульяны Маркиной из Мурома

возрастная категория до 13 лет (мальчики)

  • 1 место у Алексея Фоминых из Владимира
  • 2 место у Романа Орлова из Мурома
  • 3 место у Ивана Кузнецова из Радужного

возрастная категория до 16 лет (юноши)

  • 1 место у Михаила Вотягова из Владимира
  • 2 место у Ивана Стродубцева из Владимира
  • 3 место поделили поровну Иван Смирнов из Владимира и Александр Черкасов из Радужного

возрастная категория до 16 лет (девушки)

  • 1 место у Ксении Суровой из Мурома
  • 2 место у Александры Матвеевой из Владимира
  • 3 место поделили поровну Полина Лапашова из Мурома и Мария Лазарева из Радужного



Другие новости
Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области
смотреть все
mob_banner1