Спорт
2024-11-26 08:00

Во Владимире состоялся отборочный турнир на первенство России по киокусинкай

Во Владимире состоялся отборочный турнир на первенство России по киокусинкай
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В минувшие выходные прошло первенство Владимирской области по киокусинкай в дисциплине «кекусин-весовая категория». На базе первого спортивного корпуса ВлГУ встретились более 80 спортсменов от 10 до 17 лет.

Турнир стал отборочным на первенство России, которое пройдет в апреле 2025 года в Москве. Отличное спортивное событие, высокий уровень конкуренции и красочные выступления.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет победителей и призеров и желает им успехов на федеральном уровне!




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства
смотреть все
mob_banner1