Спорт
2024-03-27 14:00

Во Владимире появится еще одна «умная» спортивная площадка

Во Владимире появится еще одна «умная» спортивная площадка

Во Владимире построят вторую «умную» спортивную площадку. Она, как и первая, появится у школы. Площадку поставят у лицея № 17. Первая сделана за школой № 42 в Юрьевце. Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказал начальник городского управления физкультуры и спорта Марат Мангушев.

Площадкой смогут пользоваться все жители района. Да, она будет огорожена, но двери будут открыты. За исключением тех случаев, когда на ней будут проходить занятия по физкультуре для учеников лицея. А в остальное время будет открыта до 23.00. Освещение для занятий будет, как и на первой площадке, - уточняет Марат Мангушев.

На площадке сделают футбольное поле с искусственным газоном, площадки для волейбола и баскетбола, поставят уличные тренажеры, комплексы для занятия воркаутом.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1