Спорт
2024-03-27 14:00

Во Владимире появится еще одна «умная» спортивная площадка

Во Владимире появится еще одна «умная» спортивная площадка

Во Владимире построят вторую «умную» спортивную площадку. Она, как и первая, появится у школы. Площадку поставят у лицея № 17. Первая сделана за школой № 42 в Юрьевце. Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказал начальник городского управления физкультуры и спорта Марат Мангушев.

Площадкой смогут пользоваться все жители района. Да, она будет огорожена, но двери будут открыты. За исключением тех случаев, когда на ней будут проходить занятия по физкультуре для учеников лицея. А в остальное время будет открыта до 23.00. Освещение для занятий будет, как и на первой площадке, - уточняет Марат Мангушев.

На площадке сделают футбольное поле с искусственным газоном, площадки для волейбола и баскетбола, поставят уличные тренажеры, комплексы для занятия воркаутом.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1