Спорт
2024-03-27 14:00

Во Владимире появится еще одна «умная» спортивная площадка

Во Владимире появится еще одна «умная» спортивная площадка

Во Владимире построят вторую «умную» спортивную площадку. Она, как и первая, появится у школы. Площадку поставят у лицея № 17. Первая сделана за школой № 42 в Юрьевце. Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказал начальник городского управления физкультуры и спорта Марат Мангушев.

Площадкой смогут пользоваться все жители района. Да, она будет огорожена, но двери будут открыты. За исключением тех случаев, когда на ней будут проходить занятия по физкультуре для учеников лицея. А в остальное время будет открыта до 23.00. Освещение для занятий будет, как и на первой площадке, - уточняет Марат Мангушев.

На площадке сделают футбольное поле с искусственным газоном, площадки для волейбола и баскетбола, поставят уличные тренажеры, комплексы для занятия воркаутом.




Другие новости
Владимирские спасатели с помощью альпинистского оборудования спасли пешехода на ледяном тротуаре Во Владимире прошел XIII карнавальный забег Дедов Морозов Спектакль «Чёрные доски» Владимирского театра драмы попал в золотой фонд постановок России Во Владимирской области открыта регистрация на «Лыжню России 2025» Во вторник во Владимире похолодает до -12 °С Новости Владимирской области за 20 января 2025 года Во Владимире проходит второй этап соревнований по детскому волейболу «Движение вперёд» Ветеран СВО из Коврова занимается моржеванием, несмотря на инвалидность В Собинке любители кино встретились с актером и режиссером Сергеем Никоненко В посёлке Гусевский снесли опасную пристройку к дому и возобновили подачу газа Александр Авдеев подарил юному жителю Коврова спортивный комплекс Судогодские волонтеры ежемесячно делают своими руками и отправляют бойцам на передовую 20 маскировочных сетей Трое человек пострадали в ДТП в Александровском районе Около 100 тысяч жителей Владимирской области перешли на электронные квитанции за электроэнергию В Крещенскую ночь 4333 жителя Владимирской области окунулись в купели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2025 года Замминистра по экономике Любовь Баусова назначена и.о. министра здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о программе по замене лифтов и о контроле работ по ремонту домов Специалисты Владимирской области отремонтируют в подшефном Кировском 14 крыш Во Владимирской области полис ОСАГО для водителей легковых авто не подорожает
смотреть все
mob_banner1