Спорт
2021-05-18 17:39

Во Владимирской области 19 мая пройдет Всемирный день спортивного ориентирования

Во Владимирской области 19 мая пройдет Всемирный день спортивного ориентирования

19 – 25 мая в муниципальных образованиях Владимирской области состоится ряд массовых спортивных и физкультурных мероприятий в рамках Всемирного дня спортивного ориентирования. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

19 мая в 10:00 в парке «Дружба» областного центра стартует спартакиада владимирских школьников по спортивному ориентированию. 

21 мая в 16:00 в Гусь-Хрустальном, в лесном массиве «Баринова роща», пройдёт открытая тренировка по спортивному ориентированию для всех желающих. 

22 мая в 13:00 на центральной площади Меленок стартуют Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». Их масштаб и популярность сравнима со знаменитыми акциями «Лыжня России» и «Кросс Наций». К участию приглашаются все желающие.

23 мая в 11:00 в лесном массиве около деревни Оборино города Владимира состоятся соревнования по спортивному ориентированию среди детей и ветеранов. Ожидается, что участниками мероприятий станут более 1000 человек.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1