Спорт
2021-05-18 17:39

Во Владимирской области 19 мая пройдет Всемирный день спортивного ориентирования

Во Владимирской области 19 мая пройдет Всемирный день спортивного ориентирования

19 – 25 мая в муниципальных образованиях Владимирской области состоится ряд массовых спортивных и физкультурных мероприятий в рамках Всемирного дня спортивного ориентирования. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

19 мая в 10:00 в парке «Дружба» областного центра стартует спартакиада владимирских школьников по спортивному ориентированию. 

21 мая в 16:00 в Гусь-Хрустальном, в лесном массиве «Баринова роща», пройдёт открытая тренировка по спортивному ориентированию для всех желающих. 

22 мая в 13:00 на центральной площади Меленок стартуют Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». Их масштаб и популярность сравнима со знаменитыми акциями «Лыжня России» и «Кросс Наций». К участию приглашаются все желающие.

23 мая в 11:00 в лесном массиве около деревни Оборино города Владимира состоятся соревнования по спортивному ориентированию среди детей и ветеранов. Ожидается, что участниками мероприятий станут более 1000 человек.




Другие новости
В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову В эту субботу на Каменке в Суздале вновь состоится популярный сап-фестиваль В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 12 августа 2026 года Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои» Новые меры поддержки для бойцов и ветеранов спецоперации начнут действовать во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1