Спорт
2021-05-18 17:39

Во Владимирской области 19 мая пройдет Всемирный день спортивного ориентирования

Во Владимирской области 19 мая пройдет Всемирный день спортивного ориентирования

19 – 25 мая в муниципальных образованиях Владимирской области состоится ряд массовых спортивных и физкультурных мероприятий в рамках Всемирного дня спортивного ориентирования. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

19 мая в 10:00 в парке «Дружба» областного центра стартует спартакиада владимирских школьников по спортивному ориентированию. 

21 мая в 16:00 в Гусь-Хрустальном, в лесном массиве «Баринова роща», пройдёт открытая тренировка по спортивному ориентированию для всех желающих. 

22 мая в 13:00 на центральной площади Меленок стартуют Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». Их масштаб и популярность сравнима со знаменитыми акциями «Лыжня России» и «Кросс Наций». К участию приглашаются все желающие.

23 мая в 11:00 в лесном массиве около деревни Оборино города Владимира состоятся соревнования по спортивному ориентированию среди детей и ветеранов. Ожидается, что участниками мероприятий станут более 1000 человек.




Другие новости
Клинические испытания показали эффективность дистанционного мониторинга здоровья В Кольчугинском округе в селе Есиплево завершается ремонт сетей водоснабжения В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась персональная фотовыставка участника боевых действий В округе Муром обновили 3-километровый участок дороги Муром – Коржавино – Папулино – Меленки Управление налоговой службы информирует об изменении пунктов выдачи КЭП c 1 октября Во Владимире прошёл «Кросс нации» В пятницу во Владимире ожидается небольшое похолодание Новости Владимирской области за 24 сентября 2026 года Впервые во Владимире прошли футбольные соревнования среди детских садов Во Владимирской области прошли соревнования по авиамодельному спорту Во Владимире прошёл традиционный молодёжный туристический слёт В микрорайоне Заклязьменский появилась новая автобусная остановка Сергей Волков cовершил рабочий выезд на улицы микрорайона 8ЮЗ Областное правительство закупило 11 машин высокой проходимости для бойцов владимирского БАРСа Депутаты Законодательного Собрания проверили темпы благоустройства спортивных и общественных территорий в Коврове «Энергосбыт Волга» напоминает: передавать показания счётчиков электроэнергии необходимо круглый год Во Владимире сотрудники полиции задержали подозреваемого в вандализме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с распространением наркотиков Из владимирских пиломатериалов построили защитные сооружения в зоне СВО на Волчанском направлении
смотреть все
mob_banner1