Спорт
2020-11-27 13:13

Во Владимире наградили серебряного призера первенства Европы по боксу Рамазана Дадаева

Во Владимире наградили серебряного призера первенства Европы по боксу Рамазана Дадаева

Владимирский боксёр Рамазан Дадаев завоевал серебряную медаль на Первенстве Европы по боксу среди юниоров, который проходил с 11 по 23 ноября в г. Будве (Черногория). Наш спортсмен выступал в категории до 81 кг. Он провёл 4 боя, но в финале уступил боксёру из Черногории.

По информации пресс-службы «Белого дома», в ходе встречи состоялось обсуждение условий дальнейшей подготовки Рамазана Дадаева.

— Очень важно поощрять выдающиеся результаты наших спортсменов и работу их тренеров. Успех Рамазана Дадаева – это пример как для подрастающих боксёров, так и для представителей других видов спорта. Он получил путёвку на Первенство мира, чем мы очень гордимся. Выступление на международной арене – это всегда большая ответственность, ведь спортсмен представляет не только Владимирскую область, а всю нашу страну. Сейчас наша основная задача – создать все условия для дальнейшего роста и развития боксёра. Поэтому так важны личные встречи, личный контакт со спортсменами и тренерами, – заявил Алексей Сипач.

2462-2.JPG

Юному боксёру вручили персональную стипендию и свидетельство администрации области «Надежда Земли Владимирской». Также он получил премии от Федерации бокса Владимирской области и от СШОР по боксу. Премией Федерации награждён и тренер Рамазана Дадаева Евгений Лобосов.




Другие новости
Скульптор из Донбасса сделал фигуру из снега «Дружба Мира» В селе Годуново Александровского района открыли новую врачебную амбулаторию Во Владимирской области несколько ледяных глыб едва не завалили мужчину с детской коляской Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2024 года Во Владимире прошла традиционная отправка добровольцев в зону СВО Во Владимирской области выставили 6 гидропостов для наблюдения за вскрытием рек Во Владимирской области за сезон переболели гриппом А 121 человек и 1 - гриппом В Причиной пожара в Коврове, где пострадали люди, могли стать зарядные устройства Ушел из жизни великий дирижер и гордость Владимирской земли Артём Маркин Владимирские медики спасли 16-летнюю девушку с осложнениями от красной волчанки Аниматоры снимут фильм для Суздаля в честь 1000-летия Во Владимирской области проходит кинофестиваль «Крымская весна» Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния
смотреть все
mob_banner1