Спорт
2024-07-11 08:00

Владимирские спортсмены успешно выступают в Юношеской лиге по пулевой стрельбе

Владимирские спортсмены успешно выступают в Юношеской лиге по пулевой стрельбе
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Две золотых и одна серебряная медаль в первый день «Юношеской лиги страны» у спортсменов из Владимирской области.

В стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-60, 60 зачётных выстрелов из положения лёжа, дистанция 50 метров среди юношей одержал победу мастер спорта Егор Пелевин, среди девушек золотая медаль у мастера спорта Дианы Старцевой, серебряная у мастера спорта Эвелины Синяевой.

В программу входит 20 упражнений по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, всего будет разыграно 108 медалей. Эти соревнования — возможность увидеть наш спортивный резерв в регионах.

За 12 дней на рубеж выйдет 444 участника из 37 регионов в возрастных категориях до 15 лет и до 17 лет.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026» 
смотреть все
mob_banner1