Спорт
2024-07-11 08:00

Владимирские спортсмены успешно выступают в Юношеской лиге по пулевой стрельбе

Владимирские спортсмены успешно выступают в Юношеской лиге по пулевой стрельбе
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Две золотых и одна серебряная медаль в первый день «Юношеской лиги страны» у спортсменов из Владимирской области.

В стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-60, 60 зачётных выстрелов из положения лёжа, дистанция 50 метров среди юношей одержал победу мастер спорта Егор Пелевин, среди девушек золотая медаль у мастера спорта Дианы Старцевой, серебряная у мастера спорта Эвелины Синяевой.

В программу входит 20 упражнений по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, всего будет разыграно 108 медалей. Эти соревнования — возможность увидеть наш спортивный резерв в регионах.

За 12 дней на рубеж выйдет 444 участника из 37 регионов в возрастных категориях до 15 лет и до 17 лет.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах
смотреть все
mob_banner1