Спорт
2024-12-07 08:00

Владимирские спортсменки представили регион на всероссийском «Кубке мечты» по синхронному фигурному катанию

Владимирские спортсменки представили регион на всероссийском «Кубке мечты» по синхронному фигурному катанию
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

В Москве проходили Всероссийские соревнования по синхронному катанию на коньках «Кубок мечты», в который приняли участие более 20 команд. Одна из владимирских сборных «Снежность -2» дебютировала на соревнованиях такого уровня и смогла подтвердить второй спортивный разряд.

Три команды представляли регион на соревнованиях: старшие команды «Миллениум», выступающая по КМС и «Снежность» по 1 спортивному разряду, и «Снежность-2», которая впервые принимала участие в подобных стартах.

«Снежность - 2» уверенно заняла 7 из 12 мест с отличными результатами и ребятам удалось с первого раза защитить 2 спортивный разряд.

Мы желаем юным синхронистам дальнейших успехов в любимом разделе фигурного катания, чтобы и дальше их задорные танцы приносили успех, - пожелал региональный Минспорта.

Еще один спортивный успех в фигурном катании - впервые фигуристка из Владимирской области приняла участие в Гран-При России.

Всероссийские соревнования «Невский лед» прошли в Санкт-Петербурге. Турнир проходил в рамках этапа Гран-При России по фигурному катанию. Среди сильнейших спортсменов и наша юная фигуристка из Коврова Дарья Шаранова.

Четыре тройных прыжка и многоуровневые вращения в арсенале Дарьи позволили ей составить достойную конкуренцию опытным и именитым участницам.




Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1