Спорт
2024-12-13 08:00

Владимирские гимнасты привезли золото международного турнира

Владимирские гимнасты привезли золото международного турнира
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В московской Академии спорта «Динамо» прошел международный турнир «Кубок Михаила Воронина». Более 100 спортсменов из России, Казахстана, Беларуси, Армении, Германии, Узбекистана, Египта, Алжира, Кыргызстана, Сирии, Турции и Китая разыграли 32 комплекта наград.

Наши спортсмены Тимофей Акиньшин и Савелий Съедин взяли золото в составе сборной. Савелий Съедин так же стал бронзовым призером в личном многоборье и завоевал серебро на брусьях. Алексей Ростов оказался недосягаем для соперников на перекладине.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренеров Сергея Федосеева и Игоря Калабушкина!




Другие новости
На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова
смотреть все
mob_banner1