Спорт
2024-04-18 08:40

Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске

Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
Фото: Министерство спорта Владимирской области

Всероссийские соревнования посвященные памяти Героя Российской Федерации Олега Григорьевича Малочуева прошли в минувшие выходные в подмосковном Подольске и собрали порядка 700 сильнейших спортсменов из 33 регионов России. Хороший уровень подготовки продемонстрировали наши дзюдоисты.

Золотыми медалями по итогам турнира отметились Максим Спивак, Максим Иванюк, Анастасия Белова и Анастасия Романович. Бронзу завоевала Мария Марцева. Также в топ-5 вошли Арина Хрулева и Василиса Семенова. Победители завоевали путевки на спартакиаду и первенство России.




Другие новости
Во Владимирской области затопило 122 участка домов и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки
смотреть все
mob_banner1