Спорт
2024-06-08 08:00

Владимирские дзюдоисты заняли пьедесталы двух турниров

Владимирские дзюдоисты заняли пьедесталы двух турниров
Фото: регионального Минспорта

В Армавире прошел всероссийский турнир по дзюдо (КАТА-группа). Соревнования проходили среди сильнейших команд России. В состав сборной ЦФО вошли трое владимирских дзюдоистов - Кириллова Елизавета, Ежевский Макар и Какабидзе Камилла.

Наши спортсмены показали отличный уровень подготовки, в составе команды, заняв 3 место.

Параллельно в Воронеже прошел чемпионат ЦФО по дзюдо, который собрал 180 спортсменов из 14 регионов центральной России.

В активе наших спортсменов золото, серебро и две бронзы.

Золотую медаль завоевала Яна Жилкина. Серебряной медалью отметилась Дарья Николаева. Бронзовые медали завоевали Анна Шагалова и Мурад Мирзажанов.

Как сообщают в региональном Минспорта, победители и призеры чемпионата ЦФО завоевали путевки на чемпионат России, который пройдет в октябре в Сочи.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 июля 2026 года В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области В домах по 10 улицам Владимира отключили горячую воду У центра культуры и досуга в Юрьев-Польском появилась новая площадка для концертов и парковка Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году В ГД предложили выплачивать 2 млн рублей врачам при переезде в зоны КТО В Ковровском округе мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Хёнде» В километре от села Сима в сторону деревни Теслово заметили следы бурого медведя Десять тысяч бегунов вышли на старт XII ГРУТа в Суздале Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С
смотреть все
mob_banner1