Спорт
2024-06-08 08:00

Владимирские дзюдоисты заняли пьедесталы двух турниров

Владимирские дзюдоисты заняли пьедесталы двух турниров
Фото: регионального Минспорта

В Армавире прошел всероссийский турнир по дзюдо (КАТА-группа). Соревнования проходили среди сильнейших команд России. В состав сборной ЦФО вошли трое владимирских дзюдоистов - Кириллова Елизавета, Ежевский Макар и Какабидзе Камилла.

Наши спортсмены показали отличный уровень подготовки, в составе команды, заняв 3 место.

Параллельно в Воронеже прошел чемпионат ЦФО по дзюдо, который собрал 180 спортсменов из 14 регионов центральной России.

В активе наших спортсменов золото, серебро и две бронзы.

Золотую медаль завоевала Яна Жилкина. Серебряной медалью отметилась Дарья Николаева. Бронзовые медали завоевали Анна Шагалова и Мурад Мирзажанов.

Как сообщают в региональном Минспорта, победители и призеры чемпионата ЦФО завоевали путевки на чемпионат России, который пройдет в октябре в Сочи.




Другие новости
Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей
смотреть все
mob_banner1