Спорт
2018-02-24 13:20

Владимирские мини-футболисты сыграют с командами из Иваново и Кирова

Владимирские мини-футболисты сыграют с командами из Иваново и Кирова

Во Владимире 25 февраля пройдет очередной тур первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги в дивизионе «Золотое кольцо». Команда «Князь Владимир» проведёт матчи с командами «Страйк» из Иваново и кировским «Факелом».

Владимирцы имеют хорошие шансы на победу. На сегодняшний день команда провела семь встреч, победила в шести и одну сыграла вничью. По потерянным очкам «Князь Владимир» опережает конкурентов, для победы в турнире ему достаточно набрать семь очков в оставшихся пяти матчах, два из которых пройдут в ближайшее воскресенье в физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Парижской Коммуны. Начало в 13 часов.

КСТАТИ

В «Торпедо» пришел нападающий с опытом игр в лигах Европы и чемпионов

Владимирское «Торпедо» получило сертификат, подтверждающий международный трансфер футболиста Семёна Федотова из эстонского клуба «Калев». Документ позволяет внести новобранца в заявочный лист команды на сезон 2017-2018 годов (подробнее…).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1