Спорт
2025-02-07 08:00

Владимирская спортсменка завоевала серебро чемпионата России по пулевой стрельбе

Владимирская спортсменка завоевала серебро чемпионата России по пулевой стрельбе
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Ижевске проходит чемпионат России и этап Кубка России по пулевой стрельбе, где собрались лучшие стрелки страны в тире комплексной спортивной школы олимпийского резерва имени Владимира Лукина.

Наша спортсменка продемонстрировала великолепный результат на чемпионате. В олимпийском упражнении «винтовка пневматическая, 10 м, 60 выстрелов стоя» муромлянка Мария Васильева завоевала серебряную медаль, немного уступив в финале Айгуль Хабибуллиной из Республики Татарстан.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет Марию и её тренерский штаб с успешным выступлением!




Другие новости
Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге»
смотреть все
mob_banner1