Спорт
2022-11-29 07:20

Владимирская спортсменка взяла серебро на Кубке России по художественной гимнастике

Владимирская спортсменка взяла серебро на Кубке России по художественной гимнастике
Фото: Департамент физической культуры и спорта Владимирской области

28 ноября Департамент физкультуры и спорта Владимирской области сообщил о победе нашей гимнастки на Кубке России и финале международных соревнований Кубка сильнейших по художественной гимнастике. Анна Николаева завоевала второе место.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В соревнованиях участвовали более 350 спортсменок из России, Беларуси, Армении, Киргизии, Узбекистана и Сирии. Владимирская гимнастка завоевала серебро в многоборье индивидуальной программы. Помимо нее, в состязаниях участвовали спортсменки сборной команды Владимирской области. В групповых упражнениях девушки представляли спортивное сообщество  «Вооруженные силы РФ». В общем зачете у нашей сборной девятое место. 




Другие новости
ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома
смотреть все
mob_banner1