Спорт
2019-08-18 09:15

Владимирская спортсменка взяла «бронзу» чемпионата мира по спортивному ориентированию

Владимирская спортсменка взяла «бронзу» чемпионата мира по спортивному ориентированию

Воспитанница Владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию Наталья Гемперле выйграла «бронзу» чемпионата мира, который проходил  в Норвегии.  Первое и второе место заняли спортсменки из Швеции и Швейцарии. 

Гемперле[1].jpg

Наталья Гемперле выступает на турнире в составе сборной России, в которую вошли четыре спортсменки.
В субботу, 17 августа, Гемперле приняла участие в эстафете.

XXXVI чемпионат мира по спортивному ориентированию проходи близ норвежского города Эстфолл с 12 по 17 августа 2019 года. Соревнования включали три дисциплины: среднюю и длинную дистанции, а также эстафету. В турнире участвуют около 300 человек (165 мужчин и 133 женщины) из 48 стран.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России
смотреть все
mob_banner1