Спорт
2019-05-26 12:56

Владимирская гимнастка завоевала «золото» на Кубке вызова в Хорватии

Владимирская гимнастка завоевала «золото» на Кубке вызова в Хорватии

15-летняя Анастасия Агафонова, воспитанница школы спортивной гимнастики имени Толкачёва, одержала победу в упражнении на разновысоких брусьях. 

Неплохо на Кубке вызова в Хорватии показали себя и другие владимирские атлеты. Кирилл Прокопьев стал вторым в вольных упражнениях, Николай Куксенков выиграл серебряную медаль в упражнении на коне. Александр Карцев стал третьим в упражнении на параллельных брусьях.

26 мая будут разыграны ещё 5 комплектов наград. Владимирским гимнастам предстоит выступить в упражнениях на кольцах, перекладине и в опорном прыжке. Анастасия Агафонова покажет себя на бревне и в вольных упражнениях.




Другие новости
В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя Школьники прошли профессиональные пробы по направлению «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1
смотреть все
mob_banner1