Спорт
2023-08-31 09:00

В Юрьев-Польском провели этап Чемпионата России по ралли-рейдам

В Юрьев-Польском провели этап Чемпионата России по ралли-рейдам
Фото: пресс-служба бахи «Князь Владимир»

Во Владимирской области прошли сразу два заметных автомобильных соревнования - четвертый этап бахи «Князь Владимир», а также этап серии «Трек Рейс» для стандартных машин. Мероприятие началось на центральной площади города. Гонщики также провели для зрителей автограф-сессию.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Соревнования проходили в течение трех дней. Зрители могли полюбоваться слаженной работой пилота и штурмана, оценить по достоинству все преимущества трассы, а также поддержать свои любимые команды. По итогам заездов призовые места распределились следующим образом:

  • первое место в зачете мотовездеходов - экипаж из Белгорода
  • первое место в зачете Т2 - команда «S&A Racing» из Москвы
  • первое место в классе R - экипаж на Газели NEXT из Ульяновска
  • первое место в гонке «Трек Рейс» - команда RAM TRX
  • первое место в абсолютном зачете - экипаж команды VRT из Санкт-Петербурга

- Непростая гонка, были проблемы с позиционированием точек, приходилось прямо искать их, чуть ли не останавливаясь в поворотах в «ноль», чтобы точка взялась прибором. Ну и непростые полевые дорожки. Когда представляешь езду между полей, то картинка рисуется одна. Но здесь нет такого как «километр прямо, направо, километр прямо, налево». Нет, здесь есть извилистая трасса и порулить есть где! - сказал Владимир Васильев, первый пилот экипажа-победителя бахи «Князь Владимир».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1