Спорт
2023-08-31 09:00

В Юрьев-Польском провели этап Чемпионата России по ралли-рейдам

В Юрьев-Польском провели этап Чемпионата России по ралли-рейдам
Фото: пресс-служба бахи «Князь Владимир»

Во Владимирской области прошли сразу два заметных автомобильных соревнования - четвертый этап бахи «Князь Владимир», а также этап серии «Трек Рейс» для стандартных машин. Мероприятие началось на центральной площади города. Гонщики также провели для зрителей автограф-сессию.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Соревнования проходили в течение трех дней. Зрители могли полюбоваться слаженной работой пилота и штурмана, оценить по достоинству все преимущества трассы, а также поддержать свои любимые команды. По итогам заездов призовые места распределились следующим образом:

  • первое место в зачете мотовездеходов - экипаж из Белгорода
  • первое место в зачете Т2 - команда «S&A Racing» из Москвы
  • первое место в классе R - экипаж на Газели NEXT из Ульяновска
  • первое место в гонке «Трек Рейс» - команда RAM TRX
  • первое место в абсолютном зачете - экипаж команды VRT из Санкт-Петербурга

- Непростая гонка, были проблемы с позиционированием точек, приходилось прямо искать их, чуть ли не останавливаясь в поворотах в «ноль», чтобы точка взялась прибором. Ну и непростые полевые дорожки. Когда представляешь езду между полей, то картинка рисуется одна. Но здесь нет такого как «километр прямо, направо, километр прямо, налево». Нет, здесь есть извилистая трасса и порулить есть где! - сказал Владимир Васильев, первый пилот экипажа-победителя бахи «Князь Владимир».




Другие новости
В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале
смотреть все
mob_banner1